RAP-Тексты

Объявление

Регестрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP-Тексты » Новый форум » Что такое RAP


Что такое RAP

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну народ объяснейте тем людям кто не знает!

0

2

Кароче для меня РЭП енто как сигареты если начять его слушать а тем более читать то хуй я буду слушать чтото другое

0

3

Рэп (англ. rap, rapping) — один из четырёх элементов хип-хопа; речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. В настоящее время используется музыка, не ограниченная какими-то рамками, многие исполнители пробуют делать новое под тот же самый drum and bass.

Рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в рок-музыке, в таких жанрах, как рэпкор и нью-метал. В составах таких групп, как Linkin Park и Limp Bizkit есть исполнители речитатива. Поп-музыканты и исполнители современного RnB также нередко используют рэп в своих композициях.

Слово «рэп» произошло от английского rap — стук, удар (намек на ритмичность рэпа). To rap означает "говорить", "разговаривать". Позднее возникла теория-бэкроним, по которой слово рэп — якобы аббревиатура от «Rhythm and Poetry» (Ритм и Поэзия) или "Rhytmic African Poetry" (Ритмическая африканская поэзия). Также есть версия, что это аббревиатура от "Radical ameriсan Poetry" (Радикальная американская поэзия).

Впервые рэп появился в 1970-х годах среди афроамериканцев района Бронкс, куда его «экспортировали» приезжие ямайские ди-джеи. Читали рэп изначально не в коммерческих целях, а ради удовольствия и делали это поначалу также ди-джеи. Это были незамысловатые рифмованные куплеты, обращённые к аудитории. Своего пика популярности рэп достиг в 1990-х годах. Также рэп оказал серьезное влияние на R’n’B-музыку.

Первые исполнители рэпа в России происходили из "глубинки", т.н. гетто, как и в Америке. Основателем рэп в России был Влад Валов с группой Bad Balance

Отредактировано Tai [group NGS] (2008-10-03 21:26:28)

0

4

Не хуёво )))))))))))))))))))))))))) :rofl:
Писал DEMON :suspicious:

0

5

Tai [group NGS]
Ого нехила.

0


Вы здесь » RAP-Тексты » Новый форум » Что такое RAP


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |